Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Весенние каникулы - 2013
23:06
Весенние каникулы - 2013
   В период весенних каникул юные легкоатлеты ДЮСШ в количестве 25 человек под руководством тренера Н.Ивановой выезжали в г.Кондопогу
для проведения спортивно-оздоровительных мероприятий на лучших спортивных объектах Карелии. Ребята дважды в день посещали бассейн, трое из которых за такое короткое время даже научились плавать, также проводились тренировки на коньках в Ледовом дворце и соревнования по играм в школьном спортзале.
   В г.Лахденпохья лыжники боролись за Кубок Приладожья. У юношей на дистанции 5 км в ст. возрасте 96-97 г.р. К.Рабюк занял 3 место, в ср.
группе 98-99 г.р. победителем стал И.Астратов, а З.Балбуков занял 2 место.  На дистанции 3 км бронзовая медаль досталась Е.Фёдоровой в возр.
группе 2000-01 г.р.. Среди самых юных лыжников 2002-03 г.р. Л.Троицкая стала победительницей на дистанции 2 км, а И.Ефремов, выступающий
в категории спортсменов 2004 г.р., взял бронзу на дистанции 1 км.  В смешанной эстафете у команды Питкярантской ДЮСШ - 3 место. В общекомандном
 зачёте - также 3 место.
   В этот период младшие девочки тренера Н.Ядровой провели товарищеские встречи по баскетболу с салминскими сверстниками, а юноши ср. возр.
97-98 г.р. под руководством тренера Д.Федоркова принимали участие в республиканском первенстве, посвящённом памяти заслуженного тренера РК
Берникова О.Г., где заняли 6 место, проиграв в предварительных играх сортавальцам и кондопожанам, что не позволило выйти в полуфинал.
Для участия в республиканских соревнованиях требуется большое мастерство, но иногда и поражение приносит положительный опыт.
   Накануне каникул лыжники соревновались в спринте на Кубок ДЮСШ, где 7 участников выполнили 1 спортивный разряд. Победителями стали
К.Рабюк, Р.Уксусов, К.Ферапошкин у юношей, а у девушек - В.Анохина, Е.Фёдорова и Л.Троицкая.
Просмотров: 533 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0