Поиск

Главная » 2016 » Апрель » 9 » спортивные каникулы
21:14
спортивные каникулы
В начале, 19 - 20 МАРТА , команда в составе девяти младших легкоатлетов ДЮСШ из Питкяранты и Салми принимала участие в открытом первенстве СДЮСШОР № 3 г. Петрозаводска , и удачно. В прыжках в длину дальше всех прыгнули ЕВГЕНИЙ СОКОЛОВ из Салми и лыжница из Питкяранты ЛЮДМИЛА ТРОИЦКАЯ. Она же заняла 2 место и в беге на 60 м. Призёрами соревнований стали салминцы Е.ЧЕНСКИЙ на 800 м. и В.НАУМОВА на 600 м., питкярантские спортсмены З.КУШНЕРЁВ в беге на 60 м. и прыжках в длину и Л,РОХЛОВА на 600 м.. С 21 по 24 МАРТА большая группа ребят под руководством тренера Н.А.ИВАНОВОЙ провела весенние каникулы в г.Кондопоге, где катались на коньках, играли, плавали. Лыжники с 24 по 26 МАРТА были гостями на соревнованиях в г.Лахденпохья. Призёрами стали Е.ФЁДОРОВА , Л.ТРОИЦКАЯ и ДИАНА ЛУКАШЕНКО из Ляскеля. Успешно выступили Е.ЗАХАРОВА ( Ляскеля ), И.ПОПОВ , А.ВЛАСОВ и Д.СИДОРОВ. И , с 28 по 29 МАРТА команды юношей и девушек спортивнй школы из числа шестиклассников участвовали в баскетбольном турнире в г. Петрозаводске , где заняли соответственно 2 и 3 места. Поздравляем победителей !
Просмотров: 401 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0