Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Президентский баскетбол
21:11
Президентский баскетбол
   23 ноября и 7 декабря в городской школе №1 школьники города и района играли в "Президентские спортивные игры". Школьники 9 - 10 классов (96-97 г.р.) из Питкяранты, Ляскеля и Салми
мерялись силами в баскетбольном турнире. В итоге лучшей городской командой стала команда из СОШ №2 как среди юношей, так и среди девушек, обыграв соперников из СОШ №1 соответственно со счётом 17 : 4 и 84 : 10. Среди сельских школ победили баскетболисты из Ляскеля. Юноши выиграли у салминцев со счётом 20 : 4, а девушки - 20 : 0.
   После проведения финальных игр итоговые места  у юношей распределились следующим образом: 1 место - СОШ №2 г.Питкяранта, 2 место - СОШ №1 г.Питкяранта, 3 место - СОШ п.Ляскеля,
4 место - СОШ п.Салми.
   По итогам первенства среди девушек 1 место заняла СОШ №2, 2 место - ляскельцы, 3 место - СОШ №1, 4 место - салминцы.
Просмотров: 504 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0