Поиск

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Осенние старты 2016 г.
22:45
Осенние старты 2016 г.

В период с1 по 6 октября Питкярантская ДЮСШ провела муниципальный этап осенних Всероссийских соревнований "Шиповка юных" с участием более 150 человек.  В младших возрастных группах соревнования по многоборью выиграли школьники из д.Ряймяля Соловьёв Матвей и Кукшиев Валерий ( тренер Павлович Е.В.) , Михайлова Евгения и Крестьянникова Паула из Питкяранты ( тренер Иванова Н.А.).  В старшем возрасте лучшие результаты показали Прохоров Егор и Цмыкайло Виталий из Питкяранты ( тренер Иванова Н.А.), а также Трусихина Арина и Наумова Виктория ( тренер Полунина Л.Г.) из п.Салми.

В эти же сроки воспитанница Питкярантской ДЮСШ Троицкая Людмила выступала во Всероссийских соревнованиях "Шиповка юных" в г.Адлере. И успешно. В итоге заняла 9 место в легкоатлетическом четырёхборье из 230 участников финала, став лучшей среди карельских спортсменов. Поздравляем!

А 8 октября питкярантские спортсмены участвовали в Петрозаводске в республиканском легкоатлетическом кроссе, посвящённом памяти А.Ф.Кивекяса. Хорошие результаты показали на дистанции 1 км  Исаин Владимир ( 3 место), Цмыкайло Виталий ( 5 место), Ромель Андрей ( 7 место) и Лагунов Вадим ( 6 место) на дистанции 2 км.

Просмотров: 373 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0