Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2017 » Январь » 12

10-11 декабря 2016 г. состоялось открытое первенство г.Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди ребят среднего возраста. Данила Изотов стал лучшим из команды Питкярантской ДЮСШ. Он попал в финал "Б" на дистанции 60 м. и занял 8 место . Виталий Цмыкайло преодолел дистанцию 300м. за 40 секунд и занял 24 место. Андрей Ромель в беге на 1000м. с результатом 2 мин.59 сек. стал пятнадцатым, где стартовало более 50 участников.

17 и 18 декабря на Зимнем чемпионате г.Петрозаводска, кроме взрослых спортсменов, мерялись силами легкоатлеты 15-16 лет. Артём Грейбо выполнил 1 спортивный разряд и выиграл с результатом 7 сек. бег на дистанции 60 м., а также стал самым быстрым на дистанции 300 м. с результатом 39 сек.. Андрей Попов на 300-метровой дистанции занял 3 место. Третьей в беге на 60м. и второй на дистанции 300м. стала Арина Асеева. Медея Балбулашвили на 300-метровке и в беге на 600м. завоевала "бронзу". Андрей Ромель тоже постарался и привёз домой три зол ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Анатолий | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)