Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Декабрь » 03

18 ноября Питкярантская ДЮСШ провела муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ", который проводился под патронатом Комплексных энергетических систем. Заявку на участие подали городские школы, школы п.Ляскеля и Салми. Соревнования проводились на уровне сборных команд общеобразовательных школ. У юношей ляскельцы в финале обыграли команду школы №1, на третьем месте стала команда школы №2, на четвёртом - салминцы. У девушек турнир выиграла команда школы №1, на втором месте - школа №2, третьем - школа п.Ляскеля и замкнули четвёрку салминцы. Самыми результативными игроками стали Арина Канюшкина и Никита Вахромеев из первой школы, Юлия Красильникова из второй школы, Никита Хотеев из Ляскеля. Команды-победительницы примут участие в республиканском этапе. Желаем удачи!

Просмотров: 375 | Добавил: Анатолий | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)